Litografía. Salvador Dalí

Puja inicial:$1.300.000

  • Descripción del artículo: Litografía. Salvador Dalí.
  • Medio: litografía
  • Tamaño de marco: 50×60 cm
  • Artista o Creador Artista Salvador Dalí. Litografía de 1979. Firmada a mano
  • Edición Limitada. Enmarcado profesionalmente.
  • Solicite mas información al mail [email protected]
Tiempo restante:

Finaliza en: Octubre 23, 2020 12:00

$
Si ya estas registrado accede a tu cuenta.
(Ingrese más que o igual a : $1.300.000 )