Litografía. Salvador Dalí

Subasta expirada

  • Descripción del artículo: Litografía. Salvador Dalí.
  • Medio: litografía
  • Tamaño de marco: 50×60 cm
  • Artista o Creador Artista Salvador Dalí. Litografía de 1979. Firmada a mano
  • Edición Limitada. Enmarcado profesionalmente.
  • Solicite mas información al mail [email protected]

Subasta expirada por falta de ofertas