Litografía. Salvador Dalí. “Diamond Head”” Edición Limitada Firmada y numerada a mano por el artista

Subasta expirada

  • Descripción del artículo: Litografía. Salvador Dalí. “Diamond Head”” Edición Limitada Firmada y numerada a mano por el artista
  • Medio: litografía
  • Tamaño de marco: 66 x 76 cm
  • Edición Limitada. Enmarcado profesionalmente.
  • Incluye certificado de autenticidad
  • Solicite mas información al mail [email protected]

Subasta expirada por falta de ofertas