Litografía Salvador Dalí Cristo San Juan en la Cruz Edición Limitada

Subasta expirada

  • Descripción del artículo: Litografía. Salvador Dalí. Cristo San Juan en la Cruz Edición Limitada
  • Tamaño de marco: 76 x 86 cm
  • Salvador Dalí Cristo San Juan en la Cruz Edición Limitada. Enmarcado profesionalmente.
  • Incluye certificado de autenticidad
  • Solicite mas información al mail [email protected]

Subasta expirada por falta de ofertas