Fotografía firmada por Roger Waters

Puja ganadora:$97.000

  • Descripción del artículo
  • Descripción Artista: Fotografía firmada por Roger Waters
  • Medio: papel Fotográfico
  • Tamaño de imagen: 25,4 x 20,32 cm
  • Tamaño enmarcado: 40 x 35 cm
  • Roger Waters músico co fundador de pink Floyd foto autografiada.
  • Incluye COA (Certificate of authenticity)
  • Solicite mas información al mail c[email protected]