Fotografía firmada por Gal Gadot

Puja inicial:$190.000

  • Descripción del artículo: Fotografía firmada por Gal Gadot
  • Medio: Papel
  • Tamaño de imagen: 25,3 x 20,32 cm
  • Tamaño enmarcado: 40 x 35 cm
  • Gal Gadot, Actriz Israelí quien interpreta a la mujer maravilla. foto autografiada. Incluye certificado de firma
  • Solicite mas información al mail [email protected]
Tiempo restante:

Finaliza en: Octubre 23, 2020 12:00

$
Si ya estas registrado accede a tu cuenta.
(Ingrese más que o igual a : $190.000 )