Fotografía firmada por Gal Gadot

Subasta expirada

  • Descripción del artículo: Fotografía firmada por Gal Gadot
  • Medio: Papel
  • Tamaño de imagen: 25,3 x 20,32 cm
  • Tamaño enmarcado: 40 x 35 cm
  • Gal Gadot, Actriz Israelí quien interpreta a la mujer maravilla. foto autografiada. Incluye certificado de firma
  • Solicite mas información al mail [email protected]

Subasta expirada por falta de ofertas