Fotografía firmada por Bono

Subasta expirada

  • Descripción Artista: Fotografía firmada por Bono
  • Medio: Papel fotográfico
  • Tamaño de imagen: 25,3 x 20,32 cm
  • Tamaño enmarcado: 40 x 35 cm
  • Paul David Hewson más conocido por su nombre artístico Bono, es un músico irlandés, conocido por ser el vocalista del grupo  U2
  • Incluye COA (Certificate of authenticity)
  • Solicite mas información al mail [email protected]

Subasta expirada por falta de ofertas