Fotografía de la película Wolverine. Firmada por Hugh Jackman

Subasta expirada

  • Descripción del artículo: Fotografía de la película Wolverine. Firmada por Hugh Jackman
  • Medio: papel fotográfico
  • Tamaño de imagen: 27,9 x 43,1 cm
  • Tamaño enmarcado: 57 x 42 cm
  • Artista o Creador Artista desconocido
  • Fotografía de la película Wolverine. Firmada por Hugh Jackman.
  • Incluye certificado de firma
  • Solicite mas información al mail [email protected]

Subasta expirada por falta de ofertas