Fotografía de la película Wolverine. Firmada por Hugh Jackman

Puja inicial:$180.000

  • Descripción del artículo: Fotografía de la película Wolverine. Firmada por Hugh Jackman
  • Medio: papel fotográfico
  • Tamaño de imagen: 27,9 x 43,1 cm
  • Tamaño enmarcado: 57 x 42 cm
  • Artista o Creador Artista desconocido
  • Fotografía de la película Wolverine. Firmada por Hugh Jackman.
  • Incluye certificado de firma
  • Solicite mas información al mail [email protected]

Tiempo restante:

Finaliza en: Octubre 23, 2020 12:00

$
Si ya estas registrado accede a tu cuenta.
(Ingrese más que o igual a : $180.000 )