Fotografía David Bowie autografiada

Subasta expirada

  • Descripción del artículo: Fotografía David Bowie autografiada
  • Medio: papel fotográfico
  • Tamaño de imagen: 29,5 x 21 cm
  • Tamaño enmarcado: 44,5 x 46 cm
  • David Robert Jones, más conocido por su nombre artístico David Bowie, fue un cantante, compositor y actor inglés. Fue una figura destacada en la industria de la música y es considerado uno de los músicos más influyentes del siglo XX.
  • Fotografía Incluye certificado de firma
  • Solicite mas información al mail [email protected]

Subasta expirada por falta de ofertas