Cuadro Queen con replica de firmas

Subasta expirada

  • Descripción del artículo  : Cuadro Queen con replica de firmas
  • Tamaño enmarcado: 57 x 47 cm
  • Esta exhibición de discos LP de 12 pulgadas está enmarcada a medida en un marco de madera de cerezo con detalles en laca negra. El disco plateado ha sido pulido a mano con un acabado de espejo con una réplica de portada de LP de tamaño completo. La portada del álbum es una “copia” de reproducción de un álbum autografiado original. Los autógrafos son reproducciones impresas en la portada, NO firmadas a mano por el artista.. Edición limitada 315/500
  • Fotografía Incluye certificado
  • Solicite mas información al mail [email protected]

Subasta expirada por falta de ofertas