Cuadro “Come fly with me” de Frank Sinatra con replica de firma

Subasta expirada

  • Descripción del artículo: Cuadro “Come fly with me” de Frank Sinatra  con replica de firma
  • Tamaño enmarcado: 57 x 47 cm
  • Esta exhibición de discos LP de 12 pulgadas está enmarcada a medida en un marco de madera de cerezo con detalles en laca negra. El disco plateado ha sido pulido a mano con un acabado de espejo con una réplica de portada de LP de tamaño completo. La portada del álbum es una “copia” de reproducción de un álbum autografiado original. el autógrafo es una reproducción impresa en la portada, NO firmada a mano por el artista. Edición limitada 127/500
  • Solicite mas información al mail [email protected]

Subasta expirada por falta de ofertas