De discos firmados por The Beatles a camisetas de Michael Jordan: los artículos que subasta una nueva casa de remates chilena

Álbumes autografiados por Paul McCartney y John Lennon. Fotos firmadas por Al Pacino y Robert De Niro. Balones de básquetbol y camisetas originales de los Chicago Bulls con la firma de Michael Jordan.

Ver noticia completa en: https://www.latercera.com/culto/2020/08/03/de-discos-firmados-por-the-beatles-a-camisetas-de-michael-jordan-los-articulos-que-subasta-una-nueva-casa-de-remates-chilena/

Agregar un comentario

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *