¿Cuánto darías por un disco firmado por Elvis Presley? El mundo de la subastas llega a Chile

Litografías de Miró y Dalí, una camiseta autografiada por Michael Jordan y fotografías autografiadas de artistas como John Lennon y Paul McCartney son algunos de los tesoros que puedes adquirir.

Ver noticia completa en: https://www.publimetro.cl/cl/noticias/2020/08/03/elvis-presley-subastas.html

Agregar un comentario

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *